Коронка алмазная KEOS PRO Lazer 1/2" 025/450 (Лазерная сварка) (DCL025.450)
Артикул: DCL025.450
(0)
Кольцевой алмазный сегмент соединен с корпусом с помощью лазерной сварки, бурение можно выполнять всухую или с водяным охлаждением. Коронка подходит к установкам для алмазного сверления мощностью 1,5-4 КВт. При сверлении армированного бетона с подачей воды средний ресурс составляет 12-15 метров. Скорость сверления 4-6 см/мин. Диаметр коронки 25 мм. Диаметр посадочного отверстия 1/2″. Высота сегмента 12 мм. Рабочая длина коронки – 450 мм.
Артикул
DCL025.450
Производитель
Производство
Южная Корея
Вес, кг
0.6
Длина, см
45
Мощность, кВт
1.5-4
Размер упаковки, мм
Посадочный диаметр, мм
12.7 (0.5")
Диаметр наружный D, мм
25 мм
Гарантия
12 месяцев
Похожие товары
Артикул: KS-350JSET
Круг алмазный SOLGA DIAMANT 20000350 Ф350х2х25.4мм сплошной по керамике